BETER NAIL CARE PLUMPING TOP COAT
Brillo y volumen al instante. Para uñas esmaltadas. 7FreeProporciona un efecto uñas de gel espectacular: lisas con volumen y brillo cristalino sin necesidad de lámpara UV. Previene la decoloración y el tono amarillento de las uñas gracias a su filtro UV. Secado rápido.Modo de empleoAplica una capa después de que la capa de esmalte de color esté completamente seca. Puedes aplicar una segunda capa si es necesario para intensificar el brillo de la manicura.
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Para uñas esmaltadas con efecto gel, brillo y volumen |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, acetato de butilo, isopropanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Top Coat Efecto Gel Cuidado de Uñas Voluminizador |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Para uñas esmaltadas con efecto gel, brillo y volumen |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.5 cm |
| Ingredientes | Citrato de acetilo de tributilo, acetato de butilo, isopropanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Top Coat Efecto Gel Cuidado de Uñas Voluminizador |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |