BETER NAIL CARE 065 DEEP IN CORAL
BETER NAIL CARE 065 DEEP IN CORAL
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Protege del envejecimiento y fortalece las uñas. |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal, Mixta |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, fosfato de ascorbato de magnesio, metilpropanodiol, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, estireno/acrilatos copolímero, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, dióxido de titanio, óxidos de hierro, aceite de semilla de girasol, triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Protección Solar | Filtro UV |
| Nombre Del Modelo | Cuidado de uñas color juventud |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Países Bajos |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 065 Deep In Coral |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Protege del envejecimiento y fortalece las uñas. |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal, Mixta |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, fosfato de ascorbato de magnesio, metilpropanodiol, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, estireno/acrilatos copolímero, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, dióxido de titanio, óxidos de hierro, aceite de semilla de girasol, triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Protección Solar | Filtro UV |
| Nombre Del Modelo | Cuidado de uñas color juventud |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Países Bajos |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 065 Deep In Coral |