G.D PROTEC INV PIELES ATOPICAS SPF50 200
G.D PROTEC INV PIELES ATOPICAS SPF50 200
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Piel sensible, todo tipo de piel, atópico |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Avobenzona, vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Protector Solar Pieles Atópicas Spray Invisible SPF 50+ 200ml |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Inodoro |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Piel sensible, todo tipo de piel, atópico |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Avobenzona, vitamina e |
| Nombre Del Modelo | Protector Solar Pieles Atópicas Spray Invisible SPF 50+ 200ml |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Inodoro |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |