SHISEIDO GLOBAL R. CLEANS SHEETS
| Formato Producto | Hoja |
| Uso Del Producto | Adecuado para todo tipo de piel |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | China |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 11.3 cm |
| Unidades Por Caja | 30 |
| Nombre Del Modelo | Refreshing cleansing sheets |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 9.4 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 30 unidades |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Hoja |
| Uso Del Producto | Adecuado para todo tipo de piel |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | China |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 11.3 cm |
| Unidades Por Caja | 30 |
| Nombre Del Modelo | Refreshing cleansing sheets |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 9.4 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 30 unidades |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |