ALYSSA A.GREEN TEA OIL 7.5 ML
ALYSSA A.GREEN TEA OIL 7.5 ML
| Estación Del Año | El verano |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 25.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Esencia de Té Verde |
| Longitud | 6.86 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 7.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Floral |
| Presentación Del Producto | Aceite |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | El verano |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 25.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Esencia de Té Verde |
| Longitud | 6.86 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 7.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Floral |
| Presentación Del Producto | Aceite |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |