DH SUPER GLOSS 2018 N.08
DH SUPER GLOSS 2018 N.08
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10.7 cm |
| Ingredientes | Synthetic fluorphlogopite, ethylhexyl palmitate, ethylhexylglycerin, tocopherol, mica, trihidroxiestearina, mentol, amorphophallus konjac root powder, argania spinosa kernel oil, acetato de tocoferilo, hialuronato de sodio, óxido de estaño, sulfato de bario, lactato de mentilo, dióxido de titanio (ci 77891), aceite mineral/parafina líquida/aceite mineral, óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), fenoxietanol, rojo 7 (ci 15850), calcio titanio borosilicato, éter butílico de vanilo, tetra-di-__3da5b5f2 |
| Nombre Del Modelo | Super Gloss Lucidalabbra Volumizzante |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0045 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vanilla |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10.7 cm |
| Ingredientes | Synthetic fluorphlogopite, ethylhexyl palmitate, ethylhexylglycerin, tocopherol, mica, trihidroxiestearina, mentol, amorphophallus konjac root powder, argania spinosa kernel oil, acetato de tocoferilo, hialuronato de sodio, óxido de estaño, sulfato de bario, lactato de mentilo, dióxido de titanio (ci 77891), aceite mineral/parafina líquida/aceite mineral, óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), fenoxietanol, rojo 7 (ci 15850), calcio titanio borosilicato, éter butílico de vanilo, tetra-di-__3da5b5f2 |
| Nombre Del Modelo | Super Gloss Lucidalabbra Volumizzante |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0045 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vanilla |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |