CHANCE DE CHANEL EAU TENDRE HAIR MIST 35
| Marca | Chanel |
| Altura | 9.2 cm |
| Ingredientes | Alcohol | aqua (agua) | parfum (fragancia) | ppg-26-buteth-26 | peg-40 aceite de ricino hidrogenado |
| Nombre Del Modelo | Chance |
| Longitud | 6.8 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 35 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Piel universal |
| Familias Olfativas | Floral, frutal |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Chanel |
| Altura | 9.2 cm |
| Ingredientes | Alcohol | aqua (agua) | parfum (fragancia) | ppg-26-buteth-26 | peg-40 aceite de ricino hidrogenado |
| Nombre Del Modelo | Chance |
| Longitud | 6.8 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 35 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Piel universal |
| Familias Olfativas | Floral, frutal |