INDOLA SCI DOSIFICADOR 750 ML
INDOLA SCI DOSIFICADOR 750 ML
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Schwarzkopf |
| Altura | 23.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Bc aplicador |
| Longitud | 5.2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Todos |
| Formato | Gel |
| Aroma | Sin fragancia |
| Formulación | Loción |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Schwarzkopf |
| Altura | 23.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Bc aplicador |
| Longitud | 5.2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Tipo De Pelo | Todos |
| Formato | Gel |
| Aroma | Sin fragancia |
| Formulación | Loción |