BETER LAPIZ KAJAL MARRON-BRANDY 12 CM
BETER LAPIZ KAJAL MARRON-BRANDY 12 CM
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz perfilador ojos Kajal Beter marrón |
| Longitud | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 0.068 kg |
| Olor | No especificado |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz perfilador ojos Kajal Beter marrón |
| Longitud | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 0.068 kg |
| Olor | No especificado |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |