ALYSSA ASHLEY COCOVANILLA HAND&BODY 100
ALYSSA ASHLEY COCOVANILLA HAND&BODY 100
| Uso Del Producto | Hidratante, sequedad |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 16.85 cm |
| Ingredientes | Vainilla, ámbar, flores de tiaré, fruto de la pasión |
| Nombre Del Modelo | CocoVanilla Leche Hidratante |
| Longitud | 7.78 cm |
| Ancho | 7.31 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Seca |
| Hidratación | Hidratante |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Hidratante, sequedad |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 16.85 cm |
| Ingredientes | Vainilla, ámbar, flores de tiaré, fruto de la pasión |
| Nombre Del Modelo | CocoVanilla Leche Hidratante |
| Longitud | 7.78 cm |
| Ancho | 7.31 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Seca |
| Hidratación | Hidratante |