DH EYESHADOW&KAJAL PENCIL N.07
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Cosmético decorativo para ojos |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Talco, synthetic fluorphlogopite, trimethylsiloxysilicate, estearato de zinc, fenoxietanol, alúmina, ptfe, dimethicone, sílice, cafeína, boron nitride, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, hexylene glycol, óxido de estaño, ultramarinos (ci 77007), carmín (ci 75470), estearato de octildodecil estearilo, óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), bismuto oxycloruro (ci 77163), manteca de semilla de astrocaryum murumuru, hidróxido de cromo verde (ci 77289) |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Eyeshadow & Kajal Pencil |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.002 kg |
| Código De Color | 07 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Cosmético decorativo para ojos |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Talco, synthetic fluorphlogopite, trimethylsiloxysilicate, estearato de zinc, fenoxietanol, alúmina, ptfe, dimethicone, sílice, cafeína, boron nitride, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, hexylene glycol, óxido de estaño, ultramarinos (ci 77007), carmín (ci 75470), estearato de octildodecil estearilo, óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), bismuto oxycloruro (ci 77163), manteca de semilla de astrocaryum murumuru, hidróxido de cromo verde (ci 77289) |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Eyeshadow & Kajal Pencil |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.002 kg |
| Código De Color | 07 |