DH EYESHADOW&KAJAL PENCIL N.04
Sombra de ojos y lápiz kajal 2 en 1. La textura altamente pigmentada es cremosa y extremadamente fácil de difuminar. Disponible en acabados mates o perlados. Permite un doble uso: como sombra de ojos o perfilador kajal, gracias a su suave textura, maquillala parte interna del ojo con facilidad. Oftalmológicamente probado.
| Uso Del Producto | Sombra de ojos y perfilador kajal |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Sombra de Ojos y Kajal |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.002 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 04 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Sombra de ojos y perfilador kajal |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Sombra de Ojos y Kajal |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.002 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 04 |