KERASTASE B. DENSITE 1000 ML
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello húmedo, masajear y enjuagar, emulsionar |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 25 cm |
| Ingredientes | Aqua / agua, lauril éter sulfato de sodio, disodium cocoamphodiacetate, distearato de glicol, cloruro de sodio, lauril éter sulfato de sodio-8, glicol hexileno, benzoato de sodio, sulfato de lauril de magnesio-8, sulfato de lauril de magnesio, sulfato de oleato de sodio, cloruro de hidroxi-propilo guar hidroxi-propilo-trimonio, alcohol denat., poli cuaternario-30, ácido salicílico, carbómero, sulfato de oleato de magnesio, cinnamal hexílico, arginina, ácido glutámico, linalool, citronelol, serina, __ac900ad0 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Champú densifique / bain densité |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 1.09 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo de cabello, Cabello frágil, Cabello fino, Cabello sin volumen |
| Formato | 1000 ml |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello húmedo, masajear y enjuagar, emulsionar |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 25 cm |
| Ingredientes | Aqua / agua, lauril éter sulfato de sodio, disodium cocoamphodiacetate, distearato de glicol, cloruro de sodio, lauril éter sulfato de sodio-8, glicol hexileno, benzoato de sodio, sulfato de lauril de magnesio-8, sulfato de lauril de magnesio, sulfato de oleato de sodio, cloruro de hidroxi-propilo guar hidroxi-propilo-trimonio, alcohol denat., poli cuaternario-30, ácido salicílico, carbómero, sulfato de oleato de magnesio, cinnamal hexílico, arginina, ácido glutámico, linalool, citronelol, serina, __ac900ad0 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Champú densifique / bain densité |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 1.09 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo de cabello, Cabello frágil, Cabello fino, Cabello sin volumen |
| Formato | 1000 ml |