ALQUIMIA COFRE BEAUTIFUL TREASURE
ALQUIMIA COFRE BEAUTIFUL TREASURE
| Formato Producto | Crema |
| Marca | ALQVIMIA |
| Tipo De Piel | Seca |
| Altura | 13.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cofre beautiful treasure facial |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 405 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Marca | ALQVIMIA |
| Tipo De Piel | Seca |
| Altura | 13.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cofre beautiful treasure facial |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 405 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |