DH KAJAL & EYELINER GEL 2 EN 1 N.9 AZUL
DH KAJAL & EYELINER GEL 2 EN 1 N.9 AZUL
| Formato Producto | Carboncillo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 24 unidades |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | 2en1 gel kajal y delineador a prueba de agua no 09 |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0014 kg |
| Olor | Vainilla |
| Género | MUJER |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Carboncillo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 24 unidades |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | 2en1 gel kajal y delineador a prueba de agua no 09 |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0014 kg |
| Olor | Vainilla |
| Género | MUJER |