JEAN P.G."LE MALE" DEO VAPO 150 ML
JEAN P.G."LE MALE" DEO VAPO 150 ML
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Altura | 14.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Le Mâle |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Peso | 0.14175 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Orientales, aromas |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Body spray |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Altura | 14.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Le Mâle |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Peso | 0.14175 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Orientales, aromas |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Body spray |