SENSAI SUPREME ILLUMINATOR SENSAI FOUND.
SENSAI SUPREME ILLUMINATOR SENSAI FOUND.
| Ingredientes | Dioscorea panthaica root extract, calcium aluminum borosilicate, octyldodecanol, parafina, fenoxietanol, geraniol, alúmina, dimethicone, citronelol, alcohol cinámico, celulosa, triglicérido caprílico / cáprico, fragance (parfum), hexyl cinnamal, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, ethylhexyl hydroxystearate, cera microcristalina, seda hidrolizada, caolín, meticona, mica, sílice, fluorflogopita sintética, cera sintética, butilenglicol, triglicérido de caprílico/caprico, isononanoato de isotridecil, polvo de seda, estearato de zinc, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol, acetil glucosamina, bht, Dioscorea panthaica root extract, calcium aluminum borosilicate, octyldodecanol, parafina, fenoxietanol, geraniol, alúmina, dimethicone, citronelol, alcohol cinámico, celulosa, triglicérido caprílico / cáprico, fragance (parfum), hexyl cinnamal, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, ethylhexyl hydroxystearate, cera microcristalina, seda hidrolizada, caolín, meticona, mica, sílice, fluorflogopita sintética, cera sintética, butilenglicol, triglicérido de caprílico/caprico, isononanoato de isotridecil, __8145a954 |
| Formato Producto | Paleta |
| Uso Del Producto | Ilumina el cutis |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7.6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Supreme illuminator |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 4 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Dioscorea panthaica root extract, calcium aluminum borosilicate, octyldodecanol, parafina, fenoxietanol, geraniol, alúmina, dimethicone, citronelol, alcohol cinámico, celulosa, triglicérido caprílico / cáprico, fragance (parfum), hexyl cinnamal, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, ethylhexyl hydroxystearate, cera microcristalina, seda hidrolizada, caolín, meticona, mica, sílice, fluorflogopita sintética, cera sintética, butilenglicol, triglicérido de caprílico/caprico, isononanoato de isotridecil, polvo de seda, estearato de zinc, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol, acetil glucosamina, bht, Dioscorea panthaica root extract, calcium aluminum borosilicate, octyldodecanol, parafina, fenoxietanol, geraniol, alúmina, dimethicone, citronelol, alcohol cinámico, celulosa, triglicérido caprílico / cáprico, fragance (parfum), hexyl cinnamal, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, ethylhexyl hydroxystearate, cera microcristalina, seda hidrolizada, caolín, meticona, mica, sílice, fluorflogopita sintética, cera sintética, butilenglicol, triglicérido de caprílico/caprico, isononanoato de isotridecil, __8145a954 |
| Formato Producto | Paleta |
| Uso Del Producto | Ilumina el cutis |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7.6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Supreme illuminator |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 4 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |