SENSAI LS204.5 LUMINOUS SHEER FO.30ML
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje |
| Marca | Kanebo |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.7 cm |
| Ingredientes | Extracto de raíz de dioscorea panthaica, disodium stearoyl glutamate, hidróxido de aluminio, trimeticono metílico, ciclopentasiloxano, alcohol cinámico, glicol butileno, bht, citronelol, seda hidrolizada, meticono, mica, nylon-12, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol, acetil glucosamina, dipropileno glicol, disteardimonium hectorite, etilhexil metoxicinamato, lecitina hidrogenada, parfum, agua, polvo de seda, silica, ácido sórbico, sorbitano isostearato, talc |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Sensai luminous sheer |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje |
| Marca | Kanebo |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.7 cm |
| Ingredientes | Extracto de raíz de dioscorea panthaica, disodium stearoyl glutamate, hidróxido de aluminio, trimeticono metílico, ciclopentasiloxano, alcohol cinámico, glicol butileno, bht, citronelol, seda hidrolizada, meticono, mica, nylon-12, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocoferol, acetil glucosamina, dipropileno glicol, disteardimonium hectorite, etilhexil metoxicinamato, lecitina hidrogenada, parfum, agua, polvo de seda, silica, ácido sórbico, sorbitano isostearato, talc |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Sensai luminous sheer |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |