SENSAI LS202 LUMINOUS SHEER FO.30Ml
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Adecuado para todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 3.3 cm |
| Ingredientes | Extracto de raíz de dioscorea panthaica, glutamato de estearoil disódico, metoxicinamato de etilhexilo, lecitina hidrogenada, peg-10 dimethicone, seda hidrolizada, methicone, parfum, glycerin, phenoxyethanol, nylon-12, cyclopentasiloxane, fragancia, hecterita disteardimonio, hidróxido de aluminio, tocopherol, polvo de seda, agua, citronelol, talco, sílice, ácido sórbico, sorbitán isostearato, óxido de estaño, dióxido de titanio, alcohol cinámico, glicol butileno, bht |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Luminous sheer |
| Longitud | 10.8 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 67 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Adecuado para todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 3.3 cm |
| Ingredientes | Extracto de raíz de dioscorea panthaica, glutamato de estearoil disódico, metoxicinamato de etilhexilo, lecitina hidrogenada, peg-10 dimethicone, seda hidrolizada, methicone, parfum, glycerin, phenoxyethanol, nylon-12, cyclopentasiloxane, fragancia, hecterita disteardimonio, hidróxido de aluminio, tocopherol, polvo de seda, agua, citronelol, talco, sílice, ácido sórbico, sorbitán isostearato, óxido de estaño, dióxido de titanio, alcohol cinámico, glicol butileno, bht |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Luminous sheer |
| Longitud | 10.8 cm |
| Ancho | 5.3 cm |
| Peso | 67 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |