ESTEE L. DAYWEAR P.NORMAL MATTE 50ML
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Estée Lauder |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel grasa |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Agua, isododecano, butilenglicol, polipropileno, dimeticona, bis-peg-18 éter metílico dimetilsilano, glicerina, copolímero de acryloyldimethyltaurate/vp, extracto de fruta de pyrus malus (manzana), extracto de fruta de lens esculenta (lenteja), extracto de fruta de citrullus vulgaris (sandía), extracto de laminaria saccharina, extracto de bulbo de narcissus tazetta, extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), trehalosa, ergotionina, extracto de algas, fermento de lactobacillus, cafeína, glucosam__958f4d4d |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Day wear matte |
| Longitud | 7.4 cm |
| Sostenibilidad | Climate pledge friendly |
| Ancho | 7.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 210 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Estée Lauder |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel grasa |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Agua, isododecano, butilenglicol, polipropileno, dimeticona, bis-peg-18 éter metílico dimetilsilano, glicerina, copolímero de acryloyldimethyltaurate/vp, extracto de fruta de pyrus malus (manzana), extracto de fruta de lens esculenta (lenteja), extracto de fruta de citrullus vulgaris (sandía), extracto de laminaria saccharina, extracto de bulbo de narcissus tazetta, extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), trehalosa, ergotionina, extracto de algas, fermento de lactobacillus, cafeína, glucosam__958f4d4d |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Day wear matte |
| Longitud | 7.4 cm |
| Sostenibilidad | Climate pledge friendly |
| Ancho | 7.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 210 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |