DH DLAB MASCHERA PURIFICANTE
DH DLAB MASCHERA PURIFICANTE
| Formato Producto | Mascarilla de tela |
| Uso Del Producto | Durante el día |
| Marca | Deborah Milano |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Mixta, grasa |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 0.5 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, pepino |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Face purifier mask |
| Longitud | 11.8 cm |
| Ancho | 11.8 cm |
| Peso | 25 g |
| Tamaño | 25 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Mascarilla de tela |
| Uso Del Producto | Durante el día |
| Marca | Deborah Milano |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Mixta, grasa |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 0.5 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, pepino |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Face purifier mask |
| Longitud | 11.8 cm |
| Ancho | 11.8 cm |
| Peso | 25 g |
| Tamaño | 25 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |