BIOTHERM BLUE THER.MULT.-DEF.CR50ML P/NM
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Antiedad, piel mixta |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Blue therapy |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos, sin parafina, no comedogénico |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 201.28 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Antiedad, piel mixta |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Blue therapy |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos, sin parafina, no comedogénico |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 201.28 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |