BIOTHERM BIOSOURCE LOTION TONIFPNM 200ML
BIOTHERM BIOSOURCE LOTION TONIFPNM 200ML
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Aplicar en la cara con un disco de algodón. Reduce poros y calma la piel. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel mixta |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 18.4 cm |
| Ingredientes | Agua, butilenglicol, alcohol denat., pentileno glicol, glicerina, metionina, citrato de sodio, arginina, serina, manosa, proteína de trigo hidrolizada, fermento de vitreoscilla, ácido cítrico, fermento de lactobacillus |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biosource |
| Longitud | 18.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Aplicar en la cara con un disco de algodón. Reduce poros y calma la piel. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel mixta |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 18.4 cm |
| Ingredientes | Agua, butilenglicol, alcohol denat., pentileno glicol, glicerina, metionina, citrato de sodio, arginina, serina, manosa, proteína de trigo hidrolizada, fermento de vitreoscilla, ácido cítrico, fermento de lactobacillus |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biosource |
| Longitud | 18.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |