BIOTHERM BIOSOURCE DESMQ 3EN1 EAU MIC400
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Limpieza facial y eliminación de maquillaje |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, incluida la piel sensible |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biosource |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | 16+ |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Limpieza facial y eliminación de maquillaje |
| Marca | Biotherm |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, incluida la piel sensible |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biosource |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | 16+ |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |