COOL WATER MEN AS 75 ML
Davidoff COOL WATER Aftershave 75 ml. Loción para después del afeitado de tipo fresco y aromático. La identidad de la fragancia Davidoff Cool Water evoca la sensualidad de los poderes relajantes y misteriosos del agua. Familia Olfativa: Aromática Acuática. Notas de cabeza: Notas marinas, menta, notas vegetales y cilantro. Notas de corazón: Azahar y geranio. Notas de base: Madera de cedro, musgo de roble y almizcles.
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Jour |
| Marca | Davidoff |
| Altura | 11.36 cm |
| Nombre Del Modelo | Cool Water |
| Longitud | 6.19 cm |
| Ancho | 7.74 cm |
| Peso | 0.219 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Aromatique Aquatique |
| Presentación Del Producto | Loción |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Jour |
| Marca | Davidoff |
| Altura | 11.36 cm |
| Nombre Del Modelo | Cool Water |
| Longitud | 6.19 cm |
| Ancho | 7.74 cm |
| Peso | 0.219 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Aromatique Aquatique |
| Presentación Del Producto | Loción |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |