DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 07
DH MATITA LABBRA 24 ORE LONG LASTING 07
| Formato Producto | Automático |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Ci 77891 (dioxido de titanio), ci 77499 (oxidos de hierro), caprilato de glicerilo, palmitato de ascorbilo, aceite vegetal hidrogenado, aceite de semilla de sclerocarya birrea, triglicérido caprílico/capricio, manteca de butyrospermum parkii (shea), ci 15850 (rojo 7), aceite de canola, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 24 unidades |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore Long Lasting |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Automático |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Ci 77891 (dioxido de titanio), ci 77499 (oxidos de hierro), caprilato de glicerilo, palmitato de ascorbilo, aceite vegetal hidrogenado, aceite de semilla de sclerocarya birrea, triglicérido caprílico/capricio, manteca de butyrospermum parkii (shea), ci 15850 (rojo 7), aceite de canola, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 24 unidades |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore Long Lasting |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |