BIOTHERM BIOSOURCE LAIT DESMAQU.PS 400ML
| Ingredientes | Aqua, isopropilo miristato, glicerina, pentaeritritilo tetraisostearato, butyrospermum parkii, glicerol estearato se, alcohol ceteárico, poligliceril-3 metilglucósido distearato, extracto de laminaria saccharina, carbómero, sulfato de zinc, hidróxido de sodio, glutamato de estearoil de sodio, piridoxina hcl, disodio cocoamfodiacetato, caprilil glicol, fermento de vitreoscilla, ácido cítrico, polisorbat 20, glicol butileno, tocoferol, ácido salicílico, fenoxietanol, linalool, geraniol, citronelol, alcohol bencílico, salicilato de bencilo, perfume, Aqua, isopropilo miristato, glicerina, pentaeritritilo tetraisostearato, butyrospermum parkii, glicerol estearato se, alcohol ceteárico, poligliceril-3 metilglucósido distearato, extracto de laminaria saccharina, carbómero, sulfato de zinc, hidróxido de sodio, glutamato de estearoil de sodio, piridoxina hcl, disodio cocoamfodiacetato, caprilil glicol, fermento de vitreoscilla, ácido cítrico, polisorbat 20, glicol butileno, tocoferol, ácido salicílico, fenoxietanol, linalool, geraniol, citronelol, a__390c89a2 |
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Desmaquillante para piel seca |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 20.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biosource |
| Longitud | 5.3 cm |
| Sostenibilidad | Envase elaborado con 100% plástico reciclado |
| Ancho | 6.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 431 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Aqua, isopropilo miristato, glicerina, pentaeritritilo tetraisostearato, butyrospermum parkii, glicerol estearato se, alcohol ceteárico, poligliceril-3 metilglucósido distearato, extracto de laminaria saccharina, carbómero, sulfato de zinc, hidróxido de sodio, glutamato de estearoil de sodio, piridoxina hcl, disodio cocoamfodiacetato, caprilil glicol, fermento de vitreoscilla, ácido cítrico, polisorbat 20, glicol butileno, tocoferol, ácido salicílico, fenoxietanol, linalool, geraniol, citronelol, alcohol bencílico, salicilato de bencilo, perfume, Aqua, isopropilo miristato, glicerina, pentaeritritilo tetraisostearato, butyrospermum parkii, glicerol estearato se, alcohol ceteárico, poligliceril-3 metilglucósido distearato, extracto de laminaria saccharina, carbómero, sulfato de zinc, hidróxido de sodio, glutamato de estearoil de sodio, piridoxina hcl, disodio cocoamfodiacetato, caprilil glicol, fermento de vitreoscilla, ácido cítrico, polisorbat 20, glicol butileno, tocoferol, ácido salicílico, fenoxietanol, linalool, geraniol, citronelol, a__390c89a2 |
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Desmaquillante para piel seca |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 20.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Biosource |
| Longitud | 5.3 cm |
| Sostenibilidad | Envase elaborado con 100% plástico reciclado |
| Ancho | 6.3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 431 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |