INDOLA IND REPAIR RESCUE XMAS BAG 2016
| Uso Del Producto | Celulitis |
| Marca | Indola |
| Altura | 50 cm |
| Unidades Por Caja | 72 |
| Nombre Del Modelo | Repair rescue xmas bag 2016 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Tamaño | 72 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Formato | Loción |
| Formulación | Loción |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Celulitis |
| Marca | Indola |
| Altura | 50 cm |
| Unidades Por Caja | 72 |
| Nombre Del Modelo | Repair rescue xmas bag 2016 |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Tamaño | 72 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Formato | Loción |
| Formulación | Loción |