CARMEX CLASSICO TARRO 7.5G BLISTER
| Uso Del Producto | Brinda una barrera protectora de larga duración que ayuda a sanar los labios |
| Marca | Carmex |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Manteca de semilla de theobroma cacao, ácido salicílico |
| Nombre Del Modelo | CLASSICO bálsamo hidratante |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.019 kg |
| Tamaño | 7.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Clásico |
| País De Origen | EE. UU. |
| Color | Amarillo |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de labios |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Bálsamo Labial |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Brinda una barrera protectora de larga duración que ayuda a sanar los labios |
| Marca | Carmex |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Manteca de semilla de theobroma cacao, ácido salicílico |
| Nombre Del Modelo | CLASSICO bálsamo hidratante |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.019 kg |
| Tamaño | 7.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Clásico |
| País De Origen | EE. UU. |
| Color | Amarillo |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de labios |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Bálsamo Labial |