DH MATITA OCCHI PERF.FORM.PURA MARRO Nº2
DH MATITA OCCHI PERF.FORM.PURA MARRO Nº2
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 13.1 cm |
| Ingredientes | Cera de carnauba, aceite vegetal hidrogenado, oryzanol, mica, gliceril caprilato, cera de candelilla, triglicéridos c10-18, tocoferol |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Formula Pura |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0012 kg |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 13.1 cm |
| Ingredientes | Cera de carnauba, aceite vegetal hidrogenado, oryzanol, mica, gliceril caprilato, cera de candelilla, triglicéridos c10-18, tocoferol |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Formula Pura |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0012 kg |
| País De Origen | España |
| Género | MUJER |