DH MATITA OCCHI PERF.FORM.PURA NEGRO Nº1
DH MATITA OCCHI PERF.FORM.PURA NEGRO Nº1
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Eyeliner |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Adecuado para ojos sensibles |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 ud |
| Nombre Del Modelo | Formula Pura Eyepencil 01 Black |
| Longitud | 5.6 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.001 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 01- Negro |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Eyeliner |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Adecuado para ojos sensibles |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 ud |
| Nombre Del Modelo | Formula Pura Eyepencil 01 Black |
| Longitud | 5.6 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.001 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 01- Negro |