ZADIG & VOLTAIRE THIS IS HIM! 50ML V.EDT
This is Him es un perfume de la familia olfativa Oriental Amaderada. Las Notas de Salida son toronja (pomelo) y pimienta negra. las Notas de Corazón son incienso y vainilla. la Nota de Fondo es sándalo.
| Marca | Zadig & Voltaire |
| Altura | 12.95 cm |
| Nombre Del Modelo | This is Him! |
| Longitud | 70 cm |
| Sostenibilidad | Envase mayoritariamente reciclable |
| Ancho | 7.66 cm |
| Peso | 0.39 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Oriental amaderado |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Zadig & Voltaire |
| Altura | 12.95 cm |
| Nombre Del Modelo | This is Him! |
| Longitud | 70 cm |
| Sostenibilidad | Envase mayoritariamente reciclable |
| Ancho | 7.66 cm |
| Peso | 0.39 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Oriental amaderado |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |