JUVENA S.E.MOIST.CREMA 24H P/NOR 50ML
JUVENA S.E.MOIST.CREMA 24H P/NOR 50ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.5 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de macadamia integrifolia, manteca de karité, extracto de rhododendron ferrugineum, caprilato de propilheptilo, potasio, colágeno soluble, steareth-21, treonina, tocopherol, acetato de tocoferilo, isomerato de sacáridos, polvo de serica, serina, hialuronato de sodio, benzoato de sodio, glycine, histidina, gliceridos de coco hidrogenados, isostearyl isostearato, ácido levulínico, cloruro de sodio, sulfato de condroitina sódica, citrato de sodio, levulinato de sodio, fosfato de sodi__fbd4185c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skin energy |
| Ancho | 8.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 249 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suiza |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.5 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de macadamia integrifolia, manteca de karité, extracto de rhododendron ferrugineum, caprilato de propilheptilo, potasio, colágeno soluble, steareth-21, treonina, tocopherol, acetato de tocoferilo, isomerato de sacáridos, polvo de serica, serina, hialuronato de sodio, benzoato de sodio, glycine, histidina, gliceridos de coco hidrogenados, isostearyl isostearato, ácido levulínico, cloruro de sodio, sulfato de condroitina sódica, citrato de sodio, levulinato de sodio, fosfato de sodi__fbd4185c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skin energy |
| Ancho | 8.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 249 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |