JUVENA DELINING NIGHT CR.P/NOR-SECA 50ML
| Ingredientes | Aceite de semilla de macadamia integrifolia, glyceryl stearate citrate, bencilo benzoato, benzyl alcohol, citral, glycerin, ácido láctico, glyceryl behenate, glucosa, dimeticona, disodium edta, methylparaben, myristyl lactate, myristyl myristate, olus (vegetable) oil, palmitoyl tetrapeptide-7, ácido cítrico, cloruro de sodio, sulfato de condroitina sódico, citrato de sodio, alpha-isomethyl ionone, amilo cinamato, arginina, agua, sodium lactate, sodium oleate, sodium phosphate, sodium stearoyl lactylate, colágeno soluble, ethylhexyl palmitate, ethylhexylglycerin, eugenol, ácido fólico, linalool, lisina hcl, sulfato de magnesio, decapeptide-4, gliceril estearato se, glicina, aceite de soya (glycine soja), esteroles de soya (glycine soja), simmondsia chinensis (jojoba seed oil), stearyl heptanoate, treonina, butyrospermum parkii (manteca de karité), cloruro de calcio, Aceite de semilla de macadamia integrifolia, glyceryl stearate citrate, bencilo benzoato, benzyl alcohol, citral, glycerin, ácido láctico, glyceryl behenate, glucosa, dimeticona, disodium edta, methylparaben, myristyl lactate, myristyl myristate, olus (vegetable) oil, palmitoyl tetrapeptide-7, ácido cítrico, cloruro de sodio, sulfato de condroitina sódico, citrato de sodio, alpha-isomethyl ionone, amilo cinamato, arginina, agua, sodium lactate, sodium oleate, sodium phosphate, sodium stearoyl lacty__c0e5920f |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Rejuvenecedor |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suisse |
| Tipo De Piel | Normal, seco |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 6.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema de noche rejuvenate delining |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Peso | 45.36 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Ingredientes | Aceite de semilla de macadamia integrifolia, glyceryl stearate citrate, bencilo benzoato, benzyl alcohol, citral, glycerin, ácido láctico, glyceryl behenate, glucosa, dimeticona, disodium edta, methylparaben, myristyl lactate, myristyl myristate, olus (vegetable) oil, palmitoyl tetrapeptide-7, ácido cítrico, cloruro de sodio, sulfato de condroitina sódico, citrato de sodio, alpha-isomethyl ionone, amilo cinamato, arginina, agua, sodium lactate, sodium oleate, sodium phosphate, sodium stearoyl lactylate, colágeno soluble, ethylhexyl palmitate, ethylhexylglycerin, eugenol, ácido fólico, linalool, lisina hcl, sulfato de magnesio, decapeptide-4, gliceril estearato se, glicina, aceite de soya (glycine soja), esteroles de soya (glycine soja), simmondsia chinensis (jojoba seed oil), stearyl heptanoate, treonina, butyrospermum parkii (manteca de karité), cloruro de calcio, Aceite de semilla de macadamia integrifolia, glyceryl stearate citrate, bencilo benzoato, benzyl alcohol, citral, glycerin, ácido láctico, glyceryl behenate, glucosa, dimeticona, disodium edta, methylparaben, myristyl lactate, myristyl myristate, olus (vegetable) oil, palmitoyl tetrapeptide-7, ácido cítrico, cloruro de sodio, sulfato de condroitina sódico, citrato de sodio, alpha-isomethyl ionone, amilo cinamato, arginina, agua, sodium lactate, sodium oleate, sodium phosphate, sodium stearoyl lacty__c0e5920f |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Rejuvenecedor |
| Marca | Juvena |
| Páis De Origen | Suisse |
| Tipo De Piel | Normal, seco |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 6.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema de noche rejuvenate delining |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Peso | 45.36 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |