DH MATITA OCCHI 2IN1 N05
| Formato Producto | Lápiz de ojos |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 13.7 cm |
| Ingredientes | Buxus chinensis (aceite de jojoba), butyrospermum parkii (manteca de karité), copernicia cerifera cera, triglicérido caprílico, ascorbil palmitato, aceite de canola, tocoferol, óxidos de hierro, mica, aceite vegetal hidrogenado, simmondsia chinensis, euphoriba cerifera, glyceryl caprylate, helianthus annuus, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, cera de oryza sativa, isododecano, aceite de ricino hidrogenado, copolímero de etileno / propileno, sílice, polimetilsilsesquioxano, poli__b5851637 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Gel Kajal 2 en 1 y delineador waterproof |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0014 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No05 Brown |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Lápiz de ojos |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 13.7 cm |
| Ingredientes | Buxus chinensis (aceite de jojoba), butyrospermum parkii (manteca de karité), copernicia cerifera cera, triglicérido caprílico, ascorbil palmitato, aceite de canola, tocoferol, óxidos de hierro, mica, aceite vegetal hidrogenado, simmondsia chinensis, euphoriba cerifera, glyceryl caprylate, helianthus annuus, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, cera de oryza sativa, isododecano, aceite de ricino hidrogenado, copolímero de etileno / propileno, sílice, polimetilsilsesquioxano, poli__b5851637 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Gel Kajal 2 en 1 y delineador waterproof |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 0.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0014 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No05 Brown |