Specifications
| Marca | Indola |
| Altura | 9.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Spa champú |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 37 kg |
| Tamaño | 37 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Marca | Indola |
| Altura | 9.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Spa champú |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 37 kg |
| Tamaño | 37 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |