SENSAI THROAT&BUST LIFTING E.F. 100 NEW
Lujosa esencia hidratante anti envejecimiento indicada para cuello, busto y escote que incrementa la firmeza y proporciona un aspecto más joven a la piel. Contiene extracto de Ougon que acelera el proceso de lipolisis ayudando a mantener la firmeza y tersura de la piel de la zona del cuello, busto y escote.
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Cuello y escote |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Extracto de raíz de scutellaria baicalensis, hidróxido de potasio, triethylhexanoin, goma xantana, acetil glucosamina, polysorbate 20, peg-60 hydrogenated castor oil, peg-75, phenoxyethanol, glicerina, benzil benzoato, citronelol, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, dipropileno glicol, disodium edta, etilhexil metoxycinnamate, proteína de conchiolina hidrolizada, polideceno hidrogenado, hexyl cinnamal, geraniol, alcohol, parfum, agua, seda hidrolizada, limoneno, linalool, methyl trimethicone, extra__e59c2767 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cellular performance |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.32 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Cuello y escote |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Extracto de raíz de scutellaria baicalensis, hidróxido de potasio, triethylhexanoin, goma xantana, acetil glucosamina, polysorbate 20, peg-60 hydrogenated castor oil, peg-75, phenoxyethanol, glicerina, benzil benzoato, citronelol, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, dipropileno glicol, disodium edta, etilhexil metoxycinnamate, proteína de conchiolina hidrolizada, polideceno hidrogenado, hexyl cinnamal, geraniol, alcohol, parfum, agua, seda hidrolizada, limoneno, linalool, methyl trimethicone, extra__e59c2767 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cellular performance |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.32 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |