DH MASCARA LOVE MY LASHES TRANSPARENTE
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Sodio dehidroacetato, etilhexilglicerina, oxycloruro de bismuto (ci 77163), dióxido de titanio (ci 77891), amarillo 5 lago (ci 19140), sodium lauryl sulfate, cianuro férrico (ci 77510) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LOVE MY LASHES TRANSPARENT MASCARA |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.013 kg |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Transparente |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Sodio dehidroacetato, etilhexilglicerina, oxycloruro de bismuto (ci 77163), dióxido de titanio (ci 77891), amarillo 5 lago (ci 19140), sodium lauryl sulfate, cianuro férrico (ci 77510) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LOVE MY LASHES TRANSPARENT MASCARA |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.013 kg |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Transparente |