DH MASCARA LOVE MY LASHES DURACION
DH MASCARA LOVE MY LASHES DURACION
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Efecto alargador para pestañas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Love My Lashes Long |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Negro |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Efecto alargador para pestañas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Love My Lashes Long |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Negro |