DH MASCARA LOVE MY LASHES VOLUMEN
DH MASCARA LOVE MY LASHES VOLUMEN
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Voluminizador para pestañas |
| Marca | DEBORAH |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Extracto de chondrus crispus, copolímero de acrilatos, urea imidazolidinílica, hydroxyethylcellulose, sodio dehidroacetato, ácido esteárico, tocoferol, trietanolamina, goma xantana, metilparabeno, ácido palmítico, parafina, goma de acacia senegal, glicol caprílico, agua, cera alba, celulosa, polietileno, glicol propileno, sílice, ethylhexylglycerin, glucosa, gliceril estearato, trimethylpentanediol/adipic acid/glycerin crosspolymer, peg-75 estearato, fenoxietanol, glicerina, aceite de semilla de ri__29ec1ed0 |
| Nombre Del Modelo | Love My Lashes Mascara Volume |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 13 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 6M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Negro |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Voluminizador para pestañas |
| Marca | DEBORAH |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Extracto de chondrus crispus, copolímero de acrilatos, urea imidazolidinílica, hydroxyethylcellulose, sodio dehidroacetato, ácido esteárico, tocoferol, trietanolamina, goma xantana, metilparabeno, ácido palmítico, parafina, goma de acacia senegal, glicol caprílico, agua, cera alba, celulosa, polietileno, glicol propileno, sílice, ethylhexylglycerin, glucosa, gliceril estearato, trimethylpentanediol/adipic acid/glycerin crosspolymer, peg-75 estearato, fenoxietanol, glicerina, aceite de semilla de ri__29ec1ed0 |
| Nombre Del Modelo | Love My Lashes Mascara Volume |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 13 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 6M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Negro |