BRUMMEL COUPE 250 ML VENTANA
Fragancia elegante y seductora, ideal para un hombre maduro con un estilo propio, sofisticado e informal. Fragancia aromática fresca. Notas de fragancia: Musk, cuero, madera, especiada, aldehídica, cítrica y floral
| Marca | Puig |
| Altura | 19 cm |
| Nombre Del Modelo | Brummel Coupe |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático, maderoso |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | Agua de colonia para hombre |
| Marcas Consumo | Brumel |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Marca | Puig |
| Altura | 19 cm |
| Nombre Del Modelo | Brummel Coupe |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático, maderoso |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | Agua de colonia para hombre |
| Marcas Consumo | Brumel |