ALVAREZ GOMEZ TOALLITAS PERFUMADAS 10UDS
| Uso Del Producto | Refresca y limpia la piel con un delicado sabor a lavanda |
| Marca | Alvarez Gómez |
| Altura | 2.54 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Cologne Duftende Tücher |
| Longitud | 7.62 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Piel |
| Familias Olfativas | Cítrico aromático |
| Presentación Del Producto | Toallitas perfumadas |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Refresca y limpia la piel con un delicado sabor a lavanda |
| Marca | Alvarez Gómez |
| Altura | 2.54 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Cologne Duftende Tücher |
| Longitud | 7.62 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Piel |
| Familias Olfativas | Cítrico aromático |
| Presentación Del Producto | Toallitas perfumadas |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |