CLINIQUE RINSE OFF EYE MAKE UP 125ML
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Desmaquillante de ojos |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13.40 cm |
| Ingredientes | Peg-6, agua (*), fenoxietanol, glicol butileno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rinse-off eye makeup solvent |
| Longitud | 4.40 cm |
| Sostenibilidad | Sin aceite de palma, sin siliconas |
| Ancho | 4.3 cm |
| Peso | 167 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Desmaquillante de ojos |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13.40 cm |
| Ingredientes | Peg-6, agua (*), fenoxietanol, glicol butileno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rinse-off eye makeup solvent |
| Longitud | 4.40 cm |
| Sostenibilidad | Sin aceite de palma, sin siliconas |
| Ancho | 4.3 cm |
| Peso | 167 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |