DH MILANO RED SHINE 03+PERF REGALO
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12.25 cm |
| Unidades Por Caja | 6.00 unidad |
| Nombre Del Modelo | Red Shine |
| Longitud | 6.34 cm |
| Ancho | 5.21 cm |
| Peso | 0.068 kg |
| Olor | Frutos rojos |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Blanco |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12.25 cm |
| Unidades Por Caja | 6.00 unidad |
| Nombre Del Modelo | Red Shine |
| Longitud | 6.34 cm |
| Ancho | 5.21 cm |
| Peso | 0.068 kg |
| Olor | Frutos rojos |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Blanco |