SHISEIDO CLEANSING INSTAN EYE&LIP MAKEUP
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Sd alcohol 40-b (alcohol denat.), dicaprato de neopentilo, cloruro de benzalconio, cetyl ethylhexanoate, citronellol, cyclomethicone, fragance (parfum), linalool, glicol butileno, xilitol, edetato trisódico, cloruro de sodio, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | The essentials |
| Edad | Todas las edades |
| Peso | 0.454 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Sd alcohol 40-b (alcohol denat.), dicaprato de neopentilo, cloruro de benzalconio, cetyl ethylhexanoate, citronellol, cyclomethicone, fragance (parfum), linalool, glicol butileno, xilitol, edetato trisódico, cloruro de sodio, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | The essentials |
| Edad | Todas las edades |
| Peso | 0.454 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |