G.DENIS GEL PROTEC SOLAR FPS25 200ML
Gisele Denis gel bronceador FPS 30 200 ml. Crema solar, indicada para pieles delicadas o sensibles. Contiene colágeno de origen natural. Hidratante, protector y reparador cutáneo.
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Gisèle Denis |
| Tipo De Piel | Sensible, Mixta, Grasa, Seca, Normal |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1x 200 ml |
| Nombre Del Modelo | Clear Gel Sunscreen SPF25 |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Niños |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Gel |
| Tipo De Producto | Gel solar |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Gisèle Denis |
| Tipo De Piel | Sensible, Mixta, Grasa, Seca, Normal |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1x 200 ml |
| Nombre Del Modelo | Clear Gel Sunscreen SPF25 |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Niños |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Gel |
| Tipo De Producto | Gel solar |