PRORASO ACEITE PARA BARBA 30ML
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Todo tipo de cabello |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aceite de hoja de eucalyptus globulus, ionona alfa-isometílica, fragancia, mentol, coumarina, bht, limoneno, persea gratissima (aceite de aguacate), acetato de tocoferilo, aceite de semilla de macadamia ternifolia |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Olio cura barba wood and spice |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 80 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Todo tipo de cabello |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aceite de hoja de eucalyptus globulus, ionona alfa-isometílica, fragancia, mentol, coumarina, bht, limoneno, persea gratissima (aceite de aguacate), acetato de tocoferilo, aceite de semilla de macadamia ternifolia |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Olio cura barba wood and spice |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 80 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |