ALYSSA ASHLEY BODY CREAM 250ML
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 8.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Musk |
| Longitud | 8.9 cm |
| Ancho | 8.9 cm |
| Peso | 0.453 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | EE. UU. |
| Compatibilidad Con Piel | Sensible, Todos |
| Familias Olfativas | Maderosa, floral, musgo |
| Presentación Del Producto | Crema corporal |
| Hidratación | Hidratante |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Alyssa Ashley |
| Altura | 8.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Musk |
| Longitud | 8.9 cm |
| Ancho | 8.9 cm |
| Peso | 0.453 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | EE. UU. |
| Compatibilidad Con Piel | Sensible, Todos |
| Familias Olfativas | Maderosa, floral, musgo |
| Presentación Del Producto | Crema corporal |
| Hidratación | Hidratante |