SENSAI SILKY PURIF.CLEANSING CREAM125ML
KANEBO SENSAI SILKY PURIFYNG CLEANSING CREAM 125ML . KANEBO SENSAI SILKY PURIFYNG CLEANSING CREAM 125MLCrema limpiadora con una exquisita y rica textura que elimina todo tipo de maquillaje, proporcionando un tacto suave. Para todo tipo de piel.Aplicar por las noches.
Masajear suavemente sobre la piel.
Aclarar bien.
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel normal |
| Altura | 19.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Step 1 silky cleansing |
| Longitud | 7.1 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos, sin colorantes, sin sulfatos |
| Ancho | 5.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 28 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Piel mixta, piel normal |
| Altura | 19.4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Step 1 silky cleansing |
| Longitud | 7.1 cm |
| Sostenibilidad | Sin parabenos, sin colorantes, sin sulfatos |
| Ancho | 5.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 28 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |