ZADIG & VOLTAIRE THIS IS HIM! DEO S.75GR
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Zadig & Voltaire |
| Altura | 10.40 cm |
| Ingredientes | Estearato de sodio, propilenglicol, nylon-12, laureth-23, fragancia, glicerina etilhexílica, salicilato de bencilo, glicol caprílico, limoneno, hidróxido de sodio, citronelol, agua, linalol, cumarina |
| Nombre Del Modelo | This is Him! |
| Sostenibilidad | Reciclable, ligero |
| Ancho | 4.60 cm |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Hasta 24 h |
| Edición Especial | No |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Orientales Amaderado |
| Presentación Del Producto | Stick |
| Hidratación | Refrescante, protector |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Zadig & Voltaire |
| Altura | 10.40 cm |
| Ingredientes | Estearato de sodio, propilenglicol, nylon-12, laureth-23, fragancia, glicerina etilhexílica, salicilato de bencilo, glicol caprílico, limoneno, hidróxido de sodio, citronelol, agua, linalol, cumarina |
| Nombre Del Modelo | This is Him! |
| Sostenibilidad | Reciclable, ligero |
| Ancho | 4.60 cm |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Hasta 24 h |
| Edición Especial | No |
| Compatibilidad Con Piel | Universal |
| Familias Olfativas | Orientales Amaderado |
| Presentación Del Producto | Stick |
| Hidratación | Refrescante, protector |